Київ

Инга Кагарлык

Спеціалізація й послуги
Весілля
Love story
Портрет
Фотохудожник
Портретна фотозйомка на виїзді, 1 годинавід 990 ₴
Весільні звіти3
Darina и Славик
33
Darina и Pawel
48
Лилия и Славик
30
Альбоми5
Нина и Андрей
30
Нежная Беременность
19
Love Story "Pink"
22
Wedding "Zefir"
28
Photosession
78
Відгуки10
Виталий Ткачук
Добре
Інго, щиро вдячний за роботу, справді знавець своєї справи. Брав за фотографа не раз, а останній раз на весілля, все було як завжди на висоті) Матеріал оброблений шикарно, інакше не скажеш, найголовніше — завжди в сроки! Рекомендую і буду рекомендувати не раз, Інга обов'язково приємно здивує, завжди зможе допомогти "пережити" потрібну емоцію в кадрі) Одним словом — професіонал!!!
Aleksey Pygach
Добре
Инга, хочу выразить слова благодарности за Ваш труд!!! Долго выбирали фотографа для Love Story, увидев Ваши работы решились поработать именно с Вами, и убедились в правильности выбора!!! Вопрос выбора свадебного фотографа отпал сам собой))) Хороший и приятный в общении человек, который профессионально, грамотно и четко знает свою работу и выполняет ее на высшем уровне. Рекомендую всем, очень рады что познакомились и выбрали именно этого фотографа!!!
Игорь Довгий
Добре
Инга — настоящий профессионал своего дела! Мы искали фотографа со вкусом, который сможет поймать характер нашей пары и передать его в фотографиях. Инга справилась с задачей отлично. Хотя у нас была всего лишь часовая фотосессия на прогулке, о лучших свадебных фото мы и мечтать не могли. Безумно красиво (это подтвердили все друзья), изящно, остроумно. Спасибо тебе, Инга, за эту сказку. Будем рекомендовать друзьям.
Виктория Глущенко
Добре
Ингочка, спасибо большое! Ты сделала наш праздник, отличные фото, все так как мы хотели! Ты лучшая! Обязательно будем ещё с тобой работать! Рекомендую — приятный человек и отличный профессионал!
Инга Кагарлык
Показати контакти
Додали до вибраного13