Київ

Банкетный зал

Підходить для подій
Весілля
1 приміщення
Приміщення на 100 осіб
Підходить для вас
Весілля
до 600 грн.
Тип
Приміщення
Місткість
40 – 100 ос.
Вартість
від 450 ₴/ос.
Докладніше
Опис

К торжественным и праздничным событиям, будь то свадьба, годовщина или День рождения, готовиться надо соответствующе. Нужно придумать что-то особенное и необыкновенное. Ведь праздники обязаны подарить Вам и гостям незабываемые впечатления и самые позитивные эмоции!

А слова «особенный» и «необыкновенный» как нельзя лучше характеризируют «Екатерининский» банкетный зал! Мы поможем Вам провести поистине роскошный праздник с царским размахом!

Просторный зал с роскошным убранством идеально подходит для комфортных торжественных мероприятий. По-царски шикарная обстановка, нарядные люстры и изысканные картины, отдельный вход, а также сцена, комнатка для аперитивов и балкон обеспечат полный комфорт всем гостям праздника! К тому же, светлые тона зала – лучшее решение для фото- и видеосъемки!

Наш персонал сделает все, чтобы Ваше торжество стало незабываемым и оставило море приятных впечатлений. Мы организуем прекрасный праздник для Вас и, определив вкусовые предпочтения и количество гостей, предложим лучшее решение по меню, напиткам и стоимости. Мы с уверенностью можем заявить о том, что организовать для Вас отличный банкет нам по силам!

«Екатерининский» зал вмещает до 55 человек. А если Вы решите организовать корпоративный фуршет, то здесь комфортно разместятся около ста человек!

Звоните и заказывайте зал прямо сейчас: (044) 296-86-53, (044) 573-35-23, (044) 573-35-18!

Тип локації: Ресторан, Веранда/тераса

Розташування: У місті

Кухня: Европейская, украинская

Послуги за додаткову оплату: Фотограф, Відеограф, Торт, Dj, Жива музика, Ведучий

Способи оплати: Готівковий, Безготівковий, Банківська картка

Особливості: Сцена, Проектор, ТВ-екрани, Музичне обладнання, Велком зона

Є своя кухня
Наявність алкогольних напоїв
Можна свій алкоголь
Альбоми1
Фотогалерея ресторану
6
Банкетный зал
Київ, ул. Андрея Малышко, 4А, Киев, город Киев, Украина
Показати на мапі
Контакти
Швидкий запит
Додали до вибраного15