Відгук про роботу Іван Панов9 черв. 2020 18:26Спасибо большое! Все было классно. Всем гостям очень все понравилось. Все довольны и мы тоже! Наши пожелания по музыке и конкурсной программе были учтены. Прекрасно понимает атмосферу праздника, все было своевременно и к месту ♡ мило, тепло и весело.